Підручники » 6 клас » Англійська мова » Английский язык 6 класс Несвит 2006
Английский язык 6 класс Несвит 2006

Английский язык 6 класс Несвит 2006

Підручник для школи
Рік випуску: 2006

Читати онлайн
Дивись також ГДЗ для перевірки домашки:
Громкий школьный звонок уже позвал вас за парты, а в памяти еще сохраняются, полны радости дни летних каникул, новые друзья, удивительные открытия и интересные места, о которых рассказывают фотографии, сувениры и открытки. Первые страницы нашего учебника по английскому языку дадут вам возможность поделиться со школьными друзьями впечатлениями об отдыхе летом.
А тихими вечерами вы просмотрите страницы семейного альбома вместе со своими родными. Папа и мама, братья и сестры, бабушки и дедушки - это родные люди, к которым вы всегда можете прийти со своими победами и поражениями, которым всегда можете открыть свои искренние души.
Изучая материалы о семейных традициях, вы научитесь рассказывать об особенностях питания в вашей семье, о своих любимых рецептах домашних блюд, а также узнаете о быте и культуре питания в других странах мира.
Приключенческие истории, рассказы об интересных впечатлениях, художественные произведения о жизни литературных героев научат вас общаться друг с другом, воспитывать в себе лучшие черты характера и понимать окружающий мир.
Спорт закаляет организм и характер, придает уверенности в своих силах. О выдающихся спортивных достижениях вы прочитаете в разделе, посвященном Олимпийским играм и выдающимся спортсменам.
С этого учебника вы узнаете о жизни ваших ровесников в Соединенных Штатах Америки, о городе Вашингтон, о его достопримечательности и культурных памятниках. Вы узнаете о жизни коренных жителей этой страны - индейцев, которые и по сей день сохраняют собственные традиции и культуру.
Желаем, чтобы каждый урок по нашему учебнику добавлял вам уверенности в своих силах и помогал почувствовать радость общения на английском языке.

Читати онлайн

Коментарі
Мінімальна довжина коментаря – 20 знаків. Поважайте себе та інших!
Коментарів ще нема. Хочете бути першим?
Правообладателям